СмоленскАтомЭнергоСбыт

26.07.2017 11:52Просмотров: 3Восточное отделение филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» с августа работает по новому адресу – г. Вязьма, ул. Ленина, д.5

С 1 августа 2017 года прием потребителей Восточного отделения и Вяземского участка филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по прежнему адресу – г. Вязьма, ул. Маяковского, д. 9 – осуществляться не будет.

Восточное отделение и Вяземский участок филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» будут располагаться по новому адресу - г. Вязьма, ул. Ленина, д.5

Обращаем внимание, что номера телефонов и график работы в связи с переездом не меняются:

Понедельник-четверг - с 9-00 до 18-00;

Пятница - с 9-00 до 16-45;

Обеденный перерыв – с 13-00 до 13-45;

Суббота-воскресенье - выходные дни.

Переезд организован в целях повышения уровня обслуживания и создания максимально комфортных условий для клиентов.

Сегодня Центры обслуживания и производственные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» работают во всех районах Смоленской области. Здесь смоляне могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, передать показания приборов учета, оплатить счета за электроэнергию, заказать замену счетчиков электроэнергии, приобрести сопутствующие электротовары.

Восточное отделение филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» обслуживает потребителей электрической энергии Вяземского, Гагаринского, Сычевского, Новодугинского, Темкинского, Угранского районов.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и почти 400 тыс. физических абонентов.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»