Районная Спартакиада призывной и допризывной молодежи, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

13 февраля 2020 года в спортивном зале № 2 Ярцевской детской спортивной школы состоялась районная Спартакиада призывной и допризывной молодежи, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

14.02.2020

Цель мероприятия: повышение уровня физической подготовленности призывной и допризывной молодежи, привлечение молодежи к занятиям военно-прикладными видами спорта.

Участники Спартакиады прошли 5 этапов: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина к автомату Калашникова 30-ю патронами, подтягивание на перекладине, плавание. Всего в Спартакиаде приняло участие 44 обучающихся в составе 11 команд.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда средней школы № 2;

2 место – команда средней школы № 1;

3 место – команда Ярцевского индустриального техникума.