Военно-спортивные соревнования юнармейских отрядов на кубок ЮНАРМИИ

23 декабря на базе школы-гимназии прошли ежегодные военно-спортивные соревнования юнармейских отрядов на кубок ЮНАРМИИ, посвященные Дню рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза, почетного гражданина города Ярцево К.К.Рокоссовского.

Соревнования состояли из пяти этапов: «Ратные страницы истории Отечества», «Физическая подготовка», «Огневой рубеж», «Военизированная эстафета «Дорога победителей», «Перетягивание каната», в которых приняли участие юнармейские отряды из 9 образовательных организаций города.

25.12.2019

Призовые места распределись следующим образом:

1 место – МБОУ «Школа-гимназия»,

2 место –  МБОУ «Ярцевская средняя школа № 1»,

3 место – МБОУ ЯСШ № 2 имени Героя Советского Союза Н.А.Данюшина.

В ходе соревнований юнармейских отрядов на кубок ЮНАРМИИ были отобраны лучшие юнармейцы, которые представят г.Ярцево на ежегодных юнармейских военно-спортивных играх на кубок Губернатора Смоленской области.