24.12.2020 18:56Просмотров: 76«Ёлка желаний» в Ярцево

Самый волшебный и замечательный праздник в году это, конечно же, Новый Год. Наверно, нет на земле никого, кто не ждал бы этот праздник, а вместе с ним чудес и подарков. Всероссийский проект «Мечтай со мной» запустил акцию «Ёлка желаний», чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Цель акции исполнить мечты и желания детей-сирот и тех детей, которые остались без попечения родителей, детей и пожилых людей, имеющих ограничения по здоровью.

В уходящем нелегком году, когда в стране отменены традиционные новогодние елки, когда из-за пандемии по-прежнему действуют ограничения, Ярцевское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева и депутаты Ярцевского районного Совета депутатов стали добрыми волшебниками и подарили веру в чудеса 55 жителям города Ярцево и Ярцевского района. В реализацию акции «Ёлка желаний» во главе с председателем районного Совета депутатов Ириной Поляковой активно включились депутаты Борис Авилов, Вячеслав Сальников, Людмила Азаренкова, Татьяна Макеенкова и другие. Они уже несут праздник в дома ярцевчан, где их с благодарностью и улыбками встречают взрослые и малышня, для которых новогоднее чудо уже свершилось. И пусть оно будет не последним.

Также, в подарок к Новому году получат продуктовые наборы 137 наших земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Никогда нельзя терять надежду на лучшее, веру в чудеса и волшебство.