30.08.2019 15:34Просмотров: 16Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

Сегодня Депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Васильева и исполнительный секретарь партии Александра Глебова посетили две семьи и поздравили с наступающим Днём Знаний.

В семье Макаровых четверо детей, один из которых идёт в первый класс. Им от Ярцевского местного отделения партии были вручены пакеты с канцелярскими принадлежностями. Также Ольга Николаевна поздравила первоклассника Богдана. Он живет с бабушкой, для которого она является опекуном. Мальчик увлекается спортом и любит рисовать, поэтому и подарок канцелярских принадлежностей был подобран с этим учетом.

Прежде чем оказать помощь семьям был уточнён список необходимых школьных принадлежностей, чтобы помощь была действительно адресной.