15.07.2021 15:46Просмотров: 82Благоустройство спортивной площадки идёт полным ходом

Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области осенью 2020 года было проведено обследование детской площадки в районе д. №48 по проспекту Металлургов. В социальной сети Вконтакте в группе «Ярцевский район Смоленской области» проводилось голосование по результатам которого, принято решение о создание разновозрастной детской площадки.

В мае текущего года Администрацией заключен муниципальный контракт №028 на поставку и установку оборудования для спортивной площадки.

На территории размером 18 на 18, покрытой резиновым основанием должен появиться воркаут, уличные тренажеры, а также малые архитектурные формы для малышей. Кроме этого будет установлен спортивно игровой элемент для лазания с натянутыми канатными и сетями внутри.

По поручению Главы района Владимира Макарова сотрудниками администрация проводится регулярная проверка. В настоящее время срок  выполнение работ по контракту задерживается в связи с длительностью изготовления малых архитектурных форм.