02.09.2021 12:18Просмотров: 271Дуэт Дмитрия Полуна и Владимира Сибатуллина стал победителем фестиваля «Наша добрая Смоленщина 2021»

1 сентября на центральной площади села Новодугино Смоленской области прошел ежегодный фестиваль-конкурс патриотической песни «Наша добрая Смоленщина». Он традиционно проводится на территории того муниципального образования, представители которого одержали победу в предыдущем году. В 2020 году Гран-при фестиваля-конкурса «Наша добрая Смоленщина» получила конкурсантка из Новодугинского района Зинаида Курченкова, приз зрительских симпатий по результатам онлайн -голосования завоевала Надежда Афанасьева, вокалистка Ярцевского районного центра культуры и искусства.

В 2021 году участниками фестиваля стали коллективы и солисты из всех районов Смоленской области.

Впервые при определении победителя конкурса мнение профессионального жюри и зрителей, которые голосовали онлайн, совпали. Гран-при фестиваля  был присужден дуэту из Ярцева – Дмитрию Полуну и Владимиру Сибатуллину.

В 2022 году город Ярцево будет встречать лучших вокалистов и лучшие коллективы Смоленской области.

Выражаем огромную благодарность всем, кто поддержал Дмитрия Полуна и Владимира Сибатуллина. Каждый голос внес свою частицу в общую победу. Онлайн - голосование показало, что ярцевчане – это огромная сила. И вместе мы можем покорить любую вершину.