12.07.2021 11:53Просмотров: 89Глава района поздравил семьи с Днем семьи, любви и верности

К празднику День семьи, любви и верности в России приурочено поздравление супружеских пар, состоящих в браке не менее 25 лет, получивших известность сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавших детей достойными членами общества.

В этот знаменательный день Глава района Владимир Макаров и заместитель Главы Владимир Буштаков поздравили семьи с долгой историей семейного союза и вручили им почетные грамоты и памятные медали «За любовь и верность». Медалями удостоены 3 семьи, проживающие в городе Ярцево: Абраменковы Иван Ефимович и Зинаида Васильевна, Рыбины Виктор Александрович и Нина Семеновна, Ковалевы Евгений Николаевич и Вера Николаевна. Вручение общественных наград проходило в семейных кругах в домашних условиях. Верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге пронесли супруги через годы. Владимир Макаров пожелал им долгих счастливых лет жизни и семейного благополучия и выразил надежду, что таких семей в Ярцевском районе будет еще больше.