28.12.2020 12:39Просмотров: 158Глава Ярцевского района Владимир Макаров принял участие в новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний»

26 декабря Глава Ярцевского района Владимир Макаров принял участие в новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний» и осуществил новогодние желания юных ярцевчан: 4-х летней Екатерины, 11-ти летнего Константина и 13-ти летнего Ивана Петуховых.

В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» ежегодно организует благотворительную новогоднюю акцию «Ёлка желаний». В рамках акции исполняются материальные и нематериальные желания тех, кому особенно нужна поддержка:

● дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет;

● граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет;

● дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума;

● дети от 3 до 17 лет и пожилые и от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

В этом году старт добровольческой акции «Ёлка желаний» был дан Президентом России Владимиром Путиным 5 декабря в День волонтёра.