24.10.2019 11:05Просмотров: 61Назначен председатель Контрольно-ревизионной комиссии МО «Ярцевский район»

23 октября состоялось внеочередное заседание Ярцевского  районного Совета депутатов под председательством Вячеслава Сальникова,  в котором приняли участие Глава МО «Ярцевский район» Владимир Макаров и руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания было принято решение о досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Зои Новиковой в связи с выходом ее на пенсию.

Затем состоялось назначение на освободившуюся должность. По результатам  тайного голосования большинство голосов депутатов райсовета было отдано  Ольге Зайцевой, кандидатура которой ранее было предложена  председателем Ярцевского районного Совета депутатов.

От ранее занимаемой должности аудитора Контрольно-ревизионной комиссии Ольга Александровна в тот же день была освобождена.