О Неделе социального предпринимательства

10.07.2024

В этом году по инициативе Минэкономразвития России впервые прошла Неделя социального предпринимательства. В рамках Недели социального предпринимательства с 20 по 28 июня в 68 регионах страны организовано порядка 150 мероприятий, в которых приняли участие более 7 тысяч человек.

28 июня 2024 года в Смоленске в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в честь празднования Дня социального бизнеса состоялся форум «Мой бизнес. Социальное предпринимательство – 2024».

На ежегодной встрече представители доброго бизнеса рассказали о лучших практиках социального предпринимательства и мерах государственной поддержки, обменялись опытом по реализации новых проектов, состоялся бизнес-квиз для социальных предпринимателей.

Форум организован региональным центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства инвестиционного развития Смоленской области.