31.08.2020 12:57Просмотров: 148В рамках празднования Дня города Ярцево награждены победители и призеры конкурса «Ярцево - наш общий дом»

28 августа в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Ярцево - наш общий дом». В церемонии приняли участие депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Фролов, заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Олег Глазков.

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Самое благоустроенное учреждение»:

- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 г. Ярцево Смоленской области,  заведующий Громова Роза Александровна – 1 место;

- местная религиозная организация православный Приход в честь  Великомученика и Победоносца Георгия в г. Ярцево Смоленской  Епархии Русской православной церкви. Свято-Георгиевский собор г. Ярцево. Мовчанюк Василий Арсеньевич – 2 место;

- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 г. Ярцево Смоленской области, заведующий Андреева Екатерина Георгиевна – 3 место;

- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 г. Ярцево Смоленской области, заведующий Сродникова Светлана Ивановна – 3 место.

В номинации «Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»:

- ООО «Бирюса», директор Крупенева Людмила Ивановна – 1 место;

- ООО «Управляющая компания «Единство», генеральный директор Соколов Дмитрий Сергеевич – 2 место;

- Индивидуальный предприниматель  Гапеенков Сергей Юрьевич – магазин «Браво двери» -  3 место.

В номинации «Лучший дом, образцовый двор»:

- дом № 64 по ул.Рокоссовского, председатель домового комитета Козлова Валентина Васильевна – 1 место;

- дом № 26 по ул.Автозаводская, председатель домового комитета Мирошкина Ирина Евгеньевна – 2 место;

- дом № 29 по ул.Энтузиастов, старшая многоквартирного дома Тимофеева Людмила Николаевна - 2 место;

- дом № 6 по ул.Старозавопье, старшая многоквартирного жилого  дома

Кузнецова Валентина Ивановна – 3 место;

- дом № 36 по ул.Автозаводская, старшая многоквартирного дома Уланова Ольга Михайловна – 3 место.

В номинации «Образцовый подъезд многоквартирного дома»:

- Лато Татьяна Дмитриевна, ул. Старозавопье  д.1 – 1 место;

- Мирошкина Ирина Евгеньевна, ул. Автозаводская, д. 26 – 1 место;

- Уланова Ольга Михайловна, ул.Автозаводская д. 36, 3-ий подъезд – 2 место;

- Исаченкова Екатерина Николаевна, ул.Пугачева д.1 В – 3 место.

В номинации «Лучшее подворье»:

- Солодова Наталья Михайловна, подворье дома №31 по ул.Космонавтов – 1 место;

- Шевченко Галина Алексеевна, подворье дома №13 по ул.Дачная – 2 место;

- Бордюкова Галина Павловна, подворье дома № 62 по ул.М. Горького – 3 место.

В номинации «Лучший дворник»:

- Царева Галина Анатольевна (ООО «УК Единство») – 1 место;

- Пластинина Татьяна Дмитриевна (ООО «УК Твой Дом») - 2 место;

- Базуева Наталья Валерьевна (ООО «УК Единство») – 3 место.

В номинации «Лучший домовой комитет (старший дома, лучший уличный комитет частного сектора):

- Тимофеева Людмила Николаевна, старшая многоквартирного жилого дома № 29 по ул.Энтузиастов – 1 место;

- Мирошкина Ирина Евгеньевна, председатель домового комитета дома №26 по ул.Автозаводская – 1 место;

- Сухушин Сергей Петрович, старший многоквартирного жилого дома 13а по улице Энтузиастов – 2 место;

- Кузнецова Валентина Ивановна, старшая многоквартирного жилого  дома № 6 по улице Старозавопье – 3 место.

Все участники конкурса были награждены Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. Победители и призеры награждены Дипломами и денежными премиями.

С приветственным словом к участникам церемонии обратилась О.Н.Васильева, депутат Смоленской областной Думы, секретарь  Ярцевского местного отделения «Единой России». О.Н.Васильева наградила грамотами местного отделения «Единой России» лучших участников акции «Ярцево – цветущий город»:

- В.Я.Железнякова, генеральный директор ООО «Ассорти»;

- Л.И. Крупеневу, директора ООО «Бирюса»;

- Н.В.Шушлякову, ИП;

- А.А.Гракова, ИП;

-И.П.Макарову, генерального директора ООО «Печмак»;

- М.Ю.Серкова, генерального директора ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго – управляющая компания;

- Д.С.Соколова,генерального директора ООО управляющая компания «Единство»;

- В.П.Яценко, директора ООО «Умный дом»;

- М.С.Темуряна, руководителя компаний ООО «Корона-Лифт»;

- А.В.Глебову, ООО управляющая компания «Единство».

В завершении церемонии награждения для всех участников был подготовлен музыкальный подарок от творческих коллективов города.