20.02.2021 10:45Просмотров: 128Владимир Макаров принял участие в открытии нового дополнительного офиса «РоссельхозБанка»

19 февраля в г. Ярцево состоялось открытие дополнительного офиса «РоссельхозБанка».

В церемонии открытия приняли участие: Глава Ярцевского района Владимир Макаров и директор Смоленского филиала РСХБ Алексей Сенокосов.

Глава района поздравил представителей банка с открытием нового подразделения, отвечающего всем современным требованиям для удобного и качественного обслуживания клиентов, и пожелал руководству и коллективу учреждения успешной, плодотворной работы и надежных клиентов.

Алексей Сенокосов отметил, что Россельхозбанк готов в полном объёме финансировать сельхозтоваропроизводителей, заинтересован в реализации новых проектов, направленных на развитие малых форм хозяйствования, как перспективных аграрных сегментов Ярцевского района.

К услугам физическим лиц доступна вся линейка продуктов банка: кредиты наличными, депозиты, банковские карты, переводы денежных средств, прием платежей.

Для представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей предлагаются услуги по открытию расчетного счета, зарплатные проекты, кредитование, обслуживание через дистанционные каналы.