16.12.2020 16:54Просмотров: 105Волонтёры в Смоленской области проводят новогоднюю акцию «Новый год в каждый дом»

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» состоится в Смоленской области с 14 по 30 декабря 2020.

В период пандемии, когда отменены традиционные новогодние елки, на целый месяц волонтеры станут волшебниками, в образах Деда Мороза и Снегурочек подарят праздник детям.

Акция «Новый год в каждый дом" заключается в том, чтобы объединить усилия и поздравить как можно больше детей: не только детей с ограниченными возможностями здоровья и оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, но также ребят, которые сейчас попасть на праздник не могут, и в первую очередь детей врачей.

Данную акцию поддержал лично Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

Уважаемые родители, вы можете подать заявки через раздел «Получить поздравление от Деда Мороза» на сайте новыйгод.мывместе2020.рф по ссылке новыйгод.мывместе2020.рф