СмоленскАтомЭнергоСбыт

09.07.2021 17:04Просмотров: 51АтомЭнергоСбыт открывает новые возможности и сервисы для юридических лиц

АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») расширяет перечень услуг для юридических лиц. Теперь для всех клиентов компании в Смоленской области доступны консультации посредством голосового помощника.

Достаточно позвонить в контакт-центра АтомЭнергоСбыт (+7-4812-68-75-85) и все сервисы доступны в круглосуточном режиме. Интерактивное голосовое меню интуитивно понятно и удобно в использовании. Теперь нет необходимости ждать ответа специалиста и тем более записываться на личный прием, чтобы получить первичную консультацию.

Голосовой помощник знает все о заключении договора энергоснабжения, подключении к личному кабинету клиентов, переходе на электронный документооборот и участии юридических лиц в оказании услуг по управлению спросом.

«АтомЭнергоСбыт совершенствует систему работы с юридическими лицами, повышая качество предоставляемых услуг и экономя время каждого клиента. Мы ориентируемся на потребности предприятий и организаций, работающих в реальном секторе экономики. Уверены, новые возможности, которые открываем для юридических лиц, станут востребованными и помогут активнее развиваться в цифровом пространстве нашим партнерам», - отмечают в пресс-службе АтомЭнергоСбыт.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atomsbt.ru