С цифровыми сервисами АтомЭнергоСбыт можно легко и быстро оплатить электроэнергию

Ежемесячно десятки тысяч смолян оплачивают счета за электроэнергию с помощью удобных и доступных каждому электронных каналов. Для этого не нужно посещать офисы компании - совершать платежи можно в любом месте со своего смартфона или домашнего компьютера.

Установив Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, клиенты получают доступ к широкому функционалу. Здесь вы сможете оплачивать счета за электроэнергию без комиссии, а также ежемесячно передавать показания электроэнергии, получать всю необходимую информацию по лицевому счету, быть в курсе последних новостей.

12.04.2022

Оплатить электроэнергию без комиссии можно и через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт. При возникновении вопросов Виртуальный помощник подскажет - как найти нудную информацию в Личном кабинете. Для совершения платежа регистрация не требуется.

Приятная новость для пользователей социальной сети ВКонтекте. Теперь им доступно Мини-приложение АтомЭнергоСбыт - перейдя по ссылке  https://vk.com/app7884865  , смоляне смогут оплатить счет, передать показания и задать интересующий вопрос.

А чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, предлагаем перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru