Деятельность

13.11.2019 16:32Просмотров: 94Ход реализации национального проекта «Культура» проинспектирован сотрудниками Департамента Смоленской области по культуре

Средства, выделенные Ярцевской детской школе искусств в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» на приобретение музыкальных инструментов, методических пособий, оборудования и мебели, освоены в полном объеме. Сотрудниками Департамента Смоленской области по культуре проведена проверка реализации национального проекта «Культура» на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. В рамках проверки были посещены учебные классы, проведены беседы с руководством, преподавателями и обучающимися школы.