1.4. Создание условий для совершения осознанного выбора дальнейшей траектории обучения выпускниками

Цели и задачи

Показатели

Мониторинг показателей

Анализ результатов мониторинга

Аналитическая справка о проведении мониторинга показателей эффективности муниципальной системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся за 2021/2022 уч. год

Адресные рекомендации по результатам анализа

Мероприятия, меры, управленческие решения

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике от 11.10.2021 № 235 «Об организации инновационной деятельности в образовательных организациях Ярцевского района в 2020/21 учебном году»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике от 23.09.2020 № 234 «Об утверждении модели сетевого и межведомственного взаимодействия с учреждениями, выполняющими функции для осуществления профориентационной работы на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике от 11.04.2022 № 96 «Об участии общеобразовательных организаций Ярцевского района в онлайн-уроках проекта «Шоу профессий»

Анализ эффективности принятых мер

Справка по итогам анализа эффективности принятых мер.

Повышение эффективности профилизации на уровне среднего общего образования

Цели и задачи

Показатели

Мониторинг показателей

Анализ результатов мониторинга

Адресные рекомендации по результатам анализа

Мероприятия, меры, управленческие решения

Анализ эффективности принятых мер

Справка по итогам анализа эффективности принятых мер.

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт