2.4. Система мониторинга качества дошкольного образования

Содействие региону в реализации мер, направленных на повышение качества образовательных программ дошкольного образования

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  16.05.2022 г. N 121 «О реализации комплекса мер»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  02.02.2022 г. N 24 «Об организации инновационной деятельности  в образовательных организациях Ярцевского района в 2021/22 учебном году»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  26.04.2022 г. N 110 «Об итогах районного мероприятия «Единый методический день-2022»

Содействие региону в реализации мер, направленных на профессиональное развитие педагогических работников дошкольного образования

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  02.02.2022 г. N 24 «О проведении районного конкурса «Воспитатель года - 2022»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  31.03.2022 г. N 82 «Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников образовательных организаций Ярцевского района Смоленской области»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  02.02.2022 г. N 24 «Об организации инновационной деятельности  в образовательных организациях Ярцевского района в 2021/22 учебном году»

Содействие региону в реализации мер, направленных на повышение качества образовательных условий в дошкольных образовательных организациях

Информационное письмо Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  17.11.2021 г. N 586 «О проведении анкетирования родителей (законных представителей) о режиме работы групп детских садов»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  10.08.2022 г. N 160 «Об утверждении перечня групп в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области на 2022 – 2023 учебный год»

Содействие региону в реализации мер, направленных на повышение качества дошкольного образования для детей с ОВЗ

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  31.12.2021 г. N 319 «О работе консультационных пунктов на базе образовательных организаций на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области»

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  31.05.2022 г. N 133 «О создании центра ранней помощи детям и семьям на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области»

Информационное письмо Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  07.12.2021 г. N 1233 «О работе консультационных пунктов на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области»

Содействие региону в реализации мер, направленных на развитие механизмов управления качеством дошкольного образования

Приказ Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  10.06.2022 г. N 141 «О собеседовании с руководителями дошкольных образовательных организаций»

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт