26.07.2017 10:45Просмотров: 83Уважаемые ярцевчане!

- Если вы вступили в брак в  период с 01.01.2017г. по 31.11.2017г.;

- если ваш брак был зарегистрирован в отделе ЗАГС муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области;

- если вы хотите заявить о своей любви всему городу, станьте участниками конкурса «Лучшая пара - 2017»!

В конкурсе могут принять участие лица любой национальности, имеющие как гражданство Российской Федерации, так и гражданство иного государства.

Возраст участников определяется по следующим возрастным категориям:

-18-29 лет;

-30-49 лет;

-50-60 лет (заявки рассматриваются в индивидуальном порядке).

Участники конкурса «Лучшая пара – 2017» предоставляют на конкурс  фото- и видеоматериалы в следующих номинациях:

1. Самая спортивная пара;

2. самая активная пара;

3. самая обаятельная пара;

4. самая креативная  пара.

Для участия в городском конкурсе «Лучшая пара – 2017»  участникам необходимо подать заявку установленного образца в отдел  ЗАГС муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

На конкурс принимаются видео и фото материалы.

Участники конкурса самостоятельно выбирают номинацию, в которой желают принять участие.

По желанию участники конкурса «Лучшая пара – 2017» имеют право размещать информацию на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области yarcevo.admin-smolensk.ru в выбранных номинациях.

При размещении информации на официальном сайте жители г.Ярцево и Ярцевского района имеют право принимать участие в голосовании посредством электронного голосования.

При размещении участниками конкурса «Лучшая пара – 2017» информации на официальном сайте, при определении победителей по каждой номинации, учитывается количество голосов, отданных жителями города Ярцево и Ярцевского района за конкретных участников.

Победителем в каждой номинации может являться только одна пара, получившая наибольшее количество  баллов членов жюри и голосов жителей г.Ярцево и Ярцевского района.

Победители в каждой номинации награждаются памятными призами, почётными дипломами и медалями в торжественной обстановке.

С распоряжением о проведении районного конкурса  «Лучшая пара – 2017» можно ознакомиться ЗДЕСЬ