График приема граждан участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Ярцевский» (Кардымовский район)

Административный участок №21

Аристархова Елена Юрьевна

сотовый телефон: 8-999-159-12-62

эл.почта: earistarkhova@mvd.ru

суббота с 15.00 до 16.00

п.Кардымово, д.Ермачки, д.Кривцы, д.Сопачево.

04.01.2022

Административный участок №21

Аристархова Елена Юрьевна

сотовый телефон: 8-999-159-12-62

эл.почта: earistarkhova@mvd.ru

суббота с 15.00 до 16.00

п.Кардымово, д.Ермачки, д.Кривцы, д.Сопачево.

Административный участок №22

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Шавгеня Владислав Николаевич

сотовый телефон: 8-999-159-12-64

эл.почта: vshavgenia@mvd.ru

суббота с 15.00 до 16.00

по согласованию возможен выездной прием граждан в д.Тюшино, д.Мольково

д.Нетризово

Тюшинское сельское поселение:
д.Тюшино, д.Бельчевицы, д.Васильево, д.Вернибисово, д.Воронцы, д.Заболоть, д.Залесово, д.Заовражье, д.Заполье, д.Ильнищево, д.Искра, д.Кочкорово, д.Красильщино, д.Кричково, д.Кузино, д.Лешино, д.Лопино, д.Луна, д.Любково, д.Павлихино, д.Пересветово, д.Попково, д.Попово, д.Пузово, д.Рытьково, д.Татаровщина, д.Холм, д.Цурьково, д.Чуи, д.Шутовка, д.Казармы ж/д 568 км, д.Казармы ж/д 397 км, д.Казармы ж/д 570 км,  ст.Пересветово, ст.Приднепровская.
д.Мольково, д.Азарово, д.Астрогань, д.Духовская, ст.Духовская, д.Зевакино, д.Кареллы, д.Кирякино, д.Козлово, д.Курдымово, д.Лаврово, д.Лубино, д.Межники, д.Новое Шишлово, д.Попово, д.Псарцы, д.Рясино, д.Соколово, д.Сокольники, д.Старое Шишлово, д.Харино, д.Школа им.Горького.
д.Нетризово, д.Вяльково, д.Гололобово, д.Горюпино, д.Козичино, д.Конец, д.Кончино, д.Королево, д.Кулятино, д.Ломейково, д.Наричино, д.Починок, д.Спас, д.Сухоруково, д.Тиря, д.Федорово, д.Федюкино, д.Черниково.

Административный участок №23

Герасимов Сергей Васильевич

сотовый телефон: 8-999-159-12-63

эл.почта: sgerasimov39@mvd.ru

суббота с 15.00 до 16.00

по согласованию возможен выездной прием граждан в д.Шокино, д.Титково, д.Соловьево

Шокинское сельское поселение:
д.Шокино, д.Залесово, д.Лукьяники, д.Малявчино, д.Минино, д.Приселье, д.Русаново, д.Фальковичи, д.Хотесловичи, д.Шестаково, д.Будка железной дороги 372 км, д.Будка железной дороги 373 км, ст.Присельская.
д.Титково, д.Бабеевка, д.Бережок, д.Вачково, д.Гончарово, д.Дуброво, д.Заборье, д.Колпино, д.Кунцево,  д.Любаново, д.Машкино, д.Морево, д.Надва, д.Некисово, д.Осово, д.Рыжково, д.Федурново.
д.Соловьево, д.Беднота, д.Городок, д.Еськово, д.Коровники, д.Красный пахарь, д.Макеевская, д.Мамоново, д.Новая жизнь, д.Пнево, д.Раскосы, д.Репухово, д.Часовня.

Административный участок №24

Участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции

Моисеенков Сергей Владимирович

сотовый телефон: 8-999-159-12-65 эл.почта: smoiseenkov@mvd.ru

суббота с 15.00 до 16.00

по согласованию возможен выездной прием граждан в д.Каменка

Каменское сельское поселение:
д.Каменка, д.Андросово, д.Бережняны, д.Болдино, д.Веено, д.Велюжино, д.Витязи, д.Горни, д.Городок, д.Девиха, д.Жеглово, д.Зайцево, д.Залужье, д.Замощье, д.Ковалевка, д.Лисичино, д.Маркаты, д.Михейково, д.Отрада, д.Петрово, д.Помогайлово, д.Сергеево, д.Смогири, д.Сущево, д.Топорово, д.Устиновка.
д.Березкино, д.Барсучки, д.Варваровщина, д.Верещакино, д.Волочня, д.Красные горы, д.Кузьмишкино, д.Курдимово, д.Лешенки, д.Пищулино, д.Семеновская, д.Тверицы, д.Трисвятье.

Примечание:

1. участковый уполномоченный полиции осуществляет прием в свои рабочие дни и время (согласно ежемесячного графика несения службы), т.е. если день в графике приема граждан является для сотрудника выходным, прием им не осуществляется.

2. в связи с особенностями службы участкового уполномоченного полиции, рекомендуется предварительно согласовывать встречу по телефону

3. с апреля 2020 года прием граждан приостановлен ввиду неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки