ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский» информирует

28.08.2021  в 18 часов 50 минут  на 33 км + 500 м а/д «Смоленск-Вязьма-Зубцов» Смоленской области водитель т/с Лада Х-Ray, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с т/с Фольксваген Гольф.

30.08.2021

В результате ДТП пострадало 5 человек, из них несовершеннолетний пассажир 2015 года рождения, который находился на переднем сидении без детского удерживающего устройства, а также несовершеннолетний пассажир 2005 года рождения.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание взрослых о необходимости применения ремней безопасности и использования детских удерживающих устройств.

Уважаемые родители! Помните о том, что дети – самая уязвимая категория пассажиров, и их безопасность зависит только от вас. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать Правила дорожного движения и не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения.

Инспектор по пропаганде БДД
МО МВД России «Ярцевский»                                                    И.В.Интаринова