С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!

В преддверии самого замечательного весеннего праздника 8 Марта, а так же Дня рождения ЮИД сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский», ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский», взвода № 2 роты № 1 ОСБ ДПС ГИБДД по УМВД России по Смоленской области члены отрядов ЮИД встретившись на федеральной автодороге М-1- Беларусь провели масштабное мероприятие «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!».

Юные помощники Госавтоинспекции, заранее подготовились к мероприятию, изготовив  для автоледи тематические открытки, в шутливой форме напоминающие о необходимости соблюдения ПДД, а так же поздравления для женщин.

04.03.2022

ЮИДовцы призывали женщин к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, а так же рассказывали о движении ЮИД и о том, что молодое поколение – за безопасность на дорогах и вручали свои открытки.  Дорожные полицейские так же поздравляли женщин,  дарили им весенние цветы с напоминанием о  предельной внимательности при участии в транспортной  среде, ведь каждая женщины – дочь, внучка, мама, жена, подруга, сестра… каждую очень любят, ценят и ждут дома...

Улыбки, цветы, подарки и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам, которые, получив весенние поздравления, обещали всегда быть внимательными, культурными и острожными на дорогах. Благодарили ЮИДовцев и сотрудников Госавтоинспекции  за проявленное к ним внимание, поздравления и заботу об их безопасности.

С праздником, дорогие женщины! Безопасных Вам дорог!