Межрайонная ИФНС России №3 по Смоленской области информирует

Сайт ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru - это федеральная информационная система, предназначенная для предоставления данных о функциях государственных и муниципальных ведомств, получения услуг в электронном виде. Перечень полезных помощников налогоплательщика включает интернет-сервисы, позволяющие узнать свой ИНН, проверить и оплатить налоговую задолженность, подать декларацию 3-НДФЛ, предоставить документы для регистрации юридических лиц и предпринимателей, получить сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

28.10.2020

Кроме того, портал ЕПГУ - это удобная площадка, с помощью которой можно направить платежи за различные административные процедуры или оплатить имеющуюся задолженность по налогам. Главное преимущество его использования - экономия времени налогоплательщика.

Заместитель начальника,
советник государственной гражданской