Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя! Сегодня в вашу честь звучат слова, которыми мы хотим выразить всю глубину искреннего признания и уважения к вам - людям, открывающим мир знаний.

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

Хочется, чтобы на жизненном пути людей вашей профессии было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость.

В профессиональный праздник мы желаем вам открытий, достижения результатов, чтобы в аудиториях и классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческим подходом к изучению предметов.

Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, достижения высоких целей и общественного признания!

Глава МО «Ярцевский район» Смоленской области         К.А.Гращенков

Глава Администрации МО «Ярцевский район»

Смоленской области                                                             А.А.Петраков

05.10.2012

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Глава МО «Ярцевский район» Смоленской области         К.А.Гращенков

Глава Администрации МО «Ярцевский район»