23.04.2021 09:54Просмотров: 5824 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника

В этот день в каждом регионе страны при поддержке Минстроя России пройдёт субботник, посвящённый теме городской среды и экологического поведения.

Призываем сотрудников предприятий, учреждений, членов общественных организаций и всех сознательных граждан Ярцевского района, присоединиться ко Дню чистоты, принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в нашем районе, и в России в целом.

Ярцевчане могут принять участие в уборке своего двора или общественных пространств, высадить цветы и деревья, привести в порядок памятники и мемориалы, покрасить лавочку, ограждения, либо убрать в подъезде, собрать мусор.

Приглашаем 24 апреля присоединиться к субботнику всех неравнодушных граждан Ярцевского района!