26.04.2021 14:35Просмотров: 5930-летие службы занятости населения

23 апреля состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию службы занятости населения.

С поздравлениями к сотрудникам обратился Владимир Макаров:

«Поздравляю вас со знаменательным событием – 30-летием со дня принятия Закона о занятости населения! Служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Ежедневно к вам обращаются люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, которым вы оказываете психологическую поддержку и материальную помощь, способствуете социальной адаптации, трудоустройству, а так же развиваете систему профессионального обучения. Желаю Вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья Вам и вашим близким»

Глава района наградил  почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников Ярцевской службы занятости.

К поздравлениям присоединились: первый заместитель начальника Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области Полоников Владимир, депутат Смоленской областной думы Ольга Васильева, Глава города Михаил Фролов, директор центра занятости Котова Елена и руководители предприятий нашего района. Они поблагодарили за добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, а также выразили благодарность за  помощь в подборе кадров, социальной поддержке граждан в кризисные периоды поиска работы.