• Главная
  • Новости
  • 72 призовых места завоевали ярцевские пловцы на областных соревнованиях

72 призовых места завоевали ярцевские пловцы на областных соревнованиях

Воспитанники Ярцевской ДЮСШ по плаванию продолжают удивлять количеством завоёванных медалей на областных соревнованиях. На этот раз в копилке спортивной школы – 72 награды, которые они завоевали на прошедшем 05 – 06 декабря открытом чемпионате и первенстве Смоленской области по плаванию. В общекомандном зачёте ярцевчане завоевали первое место, опередив команды из Десногорска, Гагарина, Вязьмы и Смоленска.

Эстафетное плавание:

1 место - 4 х 50м в/с (1.56.44) девушки (Щербакова Д., Камалдинова В., Зуева В., Черенкова О.)

1 место - 4 х 50м комб. (2.13.90) девушки (Фролова В., Медведева Р., Зуева В., Камалдинова В.)

2 место - 4 х 50м  комб. (2.00.34) юноши (Белов Е., Миронов Т., Медведев Н., Исаев А.)

3 место – 4 х 50м комб. (1.48.24) юноши (Белов Е., Шиванов В., Исаев А., Медведев Н.)

3 место - 4 х 50 м комб. (2.18.08) девушки (Щербакова Д., Семичастнова О., Ковная М., Черенкова О.)

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Воспитанница Ярцевской ДЮСШ по плаванию Зуева Валерия будет представлять Смоленскую область на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 13 по 16 декабря в г. Волгограде. Желаем нашей спортсменке удачи!