Администрация продолжает приобретать квартиры по социальной программе

28.09.2022

В рамках исполнения государственных полномочий по приобретению благоустроенных жилых помещений для детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа, Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области продолжают приобретать жилые помещения.

27 сентября представители Администрации провели очередную проверку выделяемых квартир. Дома расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и магазинов, есть все объекты инфраструктуры. В квартирах сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника и кухонные плиты.

Уважаемые жители города Ярцево, которые на данный момент продают благоустроенные 1-комнатные квартиры, информируем вас, что Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области продолжается приобретение квартир для детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа, расположенных в пределах города Ярцево. За информацией вы можете обратиться по адресу: г. Ярцево ул. Советская д. 24, каб. 3 или по телефону 7-16-13, 7-51-98.