30.04.2021 11:47Просмотров: 85Администрация района проконтролировала ход ремонта дворовых и общественных территорий

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», на всех дворовых территориях подрядные организации приступили к выполнению ремонта.

Представителями Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области проведена плановая проверка хода работ по благоустройству.

В результате обследования выявлено, что работы ведутся в соответствии с разработанными планами-графиками. На текущую дату подготовлены основания для тротуаров и уже ведется устройство брусчатки. Возникающие вопросы решаются оперативно в рабочем режиме.

Так же проведена  плановая проверка выполнения работ по благоустройству сквера возле Дворца Культуры по ул. Гагарина д. 5

На общественной территории начались подготовительные работы по вертикальной планировке благоустраиваемого участка.