13.07.2021 15:59Просмотров: 66Администрация района проконтролировала ход выполнения капитального ремонта

По поручению Главы района Владимира Макарова, 6 июля сотрудники Управления ЖКХ совместно с представителями фонда капитального ремонта провели проверку выполнения работ ремонта фасада и внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах № 28 и № 30 по ул. Краснооктябрьская, а также № 5 и № 7 по ул. Ленинская.

В результате обследования нарушений не выявлено, работы ведутся в соответствии с разработанными планами-графиками.