29.11.2019 16:36Просмотров: 83Аграриев Ярцевского района поздравили с профессиональным праздником

Вчера в районном центре культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником тружеников села поздравил Глава МО «Ярцевский район» Владимир Макаров:

«Несмотря на то, что официальная дата вашего профессионального праздника -  второе воскресенье октября, традиционно он отмечается  тогда, когда закончены сельскохозяйственные работы, и  вы, наконец,  можете позволить себе отдохнуть и  подвести итоги.  Выражаю вам благодарность за то, что выбрали эту нелегкую профессию, не предали ее  и продолжаете трудиться в наше  непростое время. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и выполнения всех намеченных планов».

Слова пожеланий собравшимся в зале адресовал председатель Ярцевского районного Совета депутатов Вячеслав Сальников, знающий о труде аграриев не понаслышке, так как  одновременно является руководителем «Ярцевского льнозавода».

Лучшие работники сельского хозяйства  были отмечены благодарственными письмами и денежными премиями.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.