Акция «Цветок Победы»

5 мая на площади Победы состоялась ставшая уже традиционной районная акция «Цветок Победы». В мероприятии приняли участие воспитанники и педагоги детских садов, Станции юных натуралистов, члены школьной детской общественной организации «Юные гагаринцы».

05.05.2022

Цель акции – почтить память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также внести вклад в благоустройство города.

Участники мероприятия высадили цветы на клумбах у памятника Танк Т-34.

Воспитанники и педагоги Михейковского детского сада приняли участие в акции «Цветок Победы» в своей деревне Михейково, высадив цветы у Обелиска Славы.