05.08.2019 16:05Просмотров: 52Акция Цветущий город

Весной 2019 года Ярцевское местное отделение партии запустило акцию #Цветущийгород направленную на благоустройство города. Целью акции является сделать наш город цветущим, красивым и ухоженным, но при этом не привлекать средства городского бюджета, все клумбы благоустроить за счёт участников.

И вот спустя пару месяцев депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Васильева Ольга Николаевна; исполнительный секретарь Ярцевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Глебова Александра Валерьевна; главный редактор ТРК «Пионер ТВ» Райхлина Татьяна Владимировна и представителями Администрации полюбовались красотой клумб, участников акции #Цветущийгород

Хочется выразить слова благодарности всем кто откликнулся на нашу просьбу и принял участие в акции #Цветущийгород

Благодаря совместным усилиям наш город становиться лучше!