13.07.2021 16:11Просмотров: 77Акция «Ромашка»

Активисты-волонтёры Ярцевского молодежного центра 8 июля в День семьи, любви и верности провели акцию «Ромашка желаний», которая напомнила людям о необходимости и важности сохранения семейных ценностей.

Жителям города раздавали живые ромашки и цветы, иконки, со словами пожеланиями счастья, добра, семейного благополучия.

В ходе акции около Часовни Петра и Февронии ярцевчане  с интересом слушали рассказы отца Василия об истории князя Петра и его жене Февронии, о том, как появился праздник День семьи, любви и верности.