Анатолий Горислов в 13 раз становится обладателем Кубка России по тяжелой атлетике среди ветеранов

XVIII Кубок России по тяжелой атлетике среди ветеранов стартовал 15 ноября в спорткомплексе «Строитель» г.Россошь. В этом году турнир собрал 138 участников из девяти регионов России, а также из Дагестана и Калмыкии.

На протяжении нескольких дней представители российского ветеранского движения соревновались по классическому двоеборью – рывок и толчок.

18.11.2013

На торжественном открытии соревнований представителей крупнейшего спортивного ветеранского движения приветствовали президент Федерации ветеранов тяжелой атлетики России Лев Никифоров.

В личном зачете "пальму первенства" в 13 раз подряд взял наш прославленный земляк - Анатолий Горислов с результатом 170 кг.: 75 кг. - в рывке, 95 кг. – в толчке.

От всей души поздравляем Анатолия Горислова с победой, желаем ему крепкого здоровья и новых достижений.