03.09.2019 08:48Просмотров: 54Благодарственные письма за цветущий город

В рамках празднования Дня города Ярцево депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Васильева вместе с исполнительным секретарем партии Александрой Глебовой торжественно вручили благодарственные письма за подписью секретаря Смоленского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова участникам акции #Цветущийгород.

Напомним, весной 2019 года Ярцевское местное отделение партии запустило акцию #Цветущийгород направленную на благоустройство города. Целью акции являлось сделать наш город цветущим, красивым и ухоженным, но при этом не привлекать средства городского бюджета, а все клумбы благоустроить за счёт участников акции. В итоге благодаря неравнодушным ярцевчанам город стал действительно цветущим.