17.07.2020 13:50Просмотров: 146Благоустройство дворовых территорий

Завершаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области».

Подрядные организации выполнили устройство пешеходных дорожек, малых форм, а также установили опоры освещения и светильники: в районе д. № 27 по ул. Энтузиастов.

В районе д. № 2,4,6 по ул. Луначарского выполнено устройство пешеходных дорожек и уличного освещения.

В районе д. № 2 по пр. Металлургов и д. № 1 по ул. Старозавопье, а также в районе д. №26 по ул. М. Горького выполнены работы по устройству пешеходных дорожек, асфальтирование дворовых проездов, а также установка малых форм.

При благоустройстве территорий осуществляется комплексный подход, так ресурсоснабжающая организация ООО "Вода Смоленска" произвела подъем колодцев до уровня отметки прилегающей поверхности, в соответствии с действующими нормами и правилами в районе д. № 27 по ул. Энтузиастов, д. № 26 по ул. М. Горького, д. № 2,4,6 по ул. Луначарского. ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" произвело замену коммуникаций во дворе д. № 6 по ул. Луначарского.