C Днём города и 50-летием микрорайона Пионерный

27.08.2022

Уважаемые жители и гости Ярцевского района!

От всей души поздравляем вас с Днём города и 50-летием микрорайона Пионерный.

Ярцево красивый, цветущий и уютный, город. Из года в год жители делают его более комфортным, и впереди у нас много планов и масштабных задач по развитию: строительство и ремонт дорог, благоустройство дворовых и общественных территорий.

Этот город, вместе с его историей, его традициями, его заслугами, достижениями и планами на будущее делаете вы - жители. Вы - его сердце и его душа. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам.

Радует, что всё больше молодых людей связывают свою судьбу со своей малой родиной, прославляют её своими талантами и достижениями.

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Желаем ему расти и развиваться, а жителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров