29.03.2021 16:51Просмотров: 285Церемония награждения лучших работников культуры

26 марта в зале заседания Администрации в рамках празднования Дня работников культуры состоялось торжественное награждение лучших работников культуры.

Открыл церемонию награждения Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров. Он поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, отметил высокие достижения работников культуры не только на районном, но и на областном и всероссийском уровне, и пожелал успеха и новых творческих открытий.

В церемонии награждения приняли участие Председатель Ярцевского районного совета депутатов Ирина Николаевна Полякова, депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева, Благочинный Ярцевского благочиния, протоирей, настоятель Свято-Георгиевского храма Отец Василий, заместитель Главы муниципального образования Наталья Николаевна Соловьева, председатель Комитета по  культуре и спорту Лилия Геннадьевна Ворфоломеева, председатель Ярцевской городской организации профсоюза работников культуры Светлана Валерьевна Сныткина.

Лучшим работникам культуры были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Департамента Смоленской области по культуре, почетные грамоты Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, Смоленской областной Думы, Комитета по культуре и спорту, президиума Смоленского областного комитета  профсоюза работников культуры.

Украсили мероприятие выступления творческих коллективов Ярцевского районного центра культуры и искусства.