«Дарите женщинам цветы»

Череда мероприятий, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта,  прошла в центрах культуры и искусств, а также библиотеках города и района.

Во Дворце культуры состоялся вечер под названием «Дарите женщинам цветы», концерт коллектива «Весна» «Для милых мам» прошёл в ЦД «Современник».

Конкурс чтецов «Всё о тебе одной» прошёл в библиотеке на Ольховской, литературный вечер «Слово о матери» в Капыревщинской библиотеке,  конкурсно - игровая программа «Раз словечко, два словечко» в филиале №19 городской библиотеки, вечер-фантазия «Весна и женщины похожи» в филиале №.1.

11.03.2014

Конкурс чтецов «Всё о тебе одной» был проведён в библиотеке на Ольховской, литературный вечер «Слово о матери» в Капыревщинской библиотеке,  конкурсно - игровая программа «Раз словечко, два словечко» в филиале №19 городской библиотеки, вечер-фантазия «Весна и женщины похожи» в филиале №.1.

Выездные концертные программы, посвящённые женщинам, состоялись в Марковском, Климовском и других сельских клубах.

«Согреем ладони, разгладим морщины» - так называлась акция, прошедшая в Ярцевском геронтологическом центре, которая была организована волонтерами МБУ «Ярцевский молодёжный центр» и участниками творческих объединений «Арлекино»  и «Вокальная студия».

Лучшие номера артистов в этот день были посвящены прекрасной половине человечества – женщине.

Перед присутствующими на празднике  «Дарите женщинам цветы» выступил Глава районной Администрации Ю.В.Панков и депутат областной Думы О.Н.Васильева.  Они поздравили женщин с приходом весны, пожелали им быть здоровыми, счастливыми и любимыми.

Пресс – служба районной Администрации