Давтян Аветик завоевал первое место на первенстве ЦФО по самбо среди юношей

25-26 апреля 2015 года в Рязани прошли соревнования лично-командного первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли  участие более 300 юных спортсменов из 16 регионов округа, которые состязались в 10 весовых категориях.

В составе сборной Смоленской области выступили ярцевские спортсмены: Давтян А., Буша А., Птушкин Д., Сапронов Д., Лубецкой А., Козлов Д., Козлов С. Самым успешным стало выступление Давтяна Аветика, который занял в своей весовой категории 1 место.

27.04.2015

В командном зачёте сборная Смоленской области стала третьей. На первом месте сборная Московской области, на втором – Тульской области.

Поздравляем Давтяна Аветика с победой, а также наших самбистов и их тренеров с третьим командным местом.