День металлурга

День металлурга

Дню металлурга был посвящен торжественный вечер, который состоялся 13 июля в  ГЦД «Современник».

Зал не смог вместить всех заводчан, желающих принять участие в этом мероприятии.

Выступивший на церемонии награждения генеральный директор ГУП «ЛПЗ» Денис Анатольевич Новожёнов, извинился за то, что зал оказался маловат и сказал, что в следующем году встреча пройдёт в более подходящем для этого помещении...

yarcevo.admin-smolensk.ru
13.07.2012

Дню металлурга был посвящен торжественный вечер, который состоялся 13 июля в  ГЦД «Современник».

Зал не смог вместить всех заводчан, желающих принять участие в этом мероприятии.

 

Выступивший на церемонии награждения генеральный директор ГУП «ЛПЗ» Денис Анатольевич Новожёнов, извинился за то, что зал оказался маловат и сказал, что в следующем году встреча пройдёт в более подходящем для этого помещении.  Затем директор  поздравил присутствующих с праздником и выразил благодарность всему трудовому коллективу, состоящему их хороших, профессиональных кадров, верящих в своё предприятие и прилагающих все усилия для того, чтобы оно развивалось.

В этот вечер 35 заводчанам были вручены почётные грамоты.  Особых слов удостоились трудовые династии предприятия. Это семьи: Бузовых- отец Александр Борисовичи и трое его сыновей -Александр, Артём и Алексей; Копачёвых- отец Владимир Васильевич и двое сыновей- Василий и Владимир; Базуевых- отец Павел Васильевич, мать Лидия Васильевна и сын Дмитрий; Степаненко- отец  Илья Павлович, мать Ирина Валерьевна и сын Павел; Шароновых- отец Юрий Геннадьевич, мать Вера Петровна  и сын Дмитрий; Свиридовских- отец Владимир Иванович, мать Татьяна Николаевна и сын Иван; Подкопаевых- отец Михаил Михайлович и двое сыновей Иван и Дмитрий; Рязанских-отец Дмитрий Павлович, мать Людмила Владимировна и сын Максим. Этим восьми семьям были вручены огромные, красивые торты.

Галерея лучших работников, уже который год украшающая  территорию предприятия,  в этом году  была обновлена. 21 работник различных подразделений завода получил здесь прописку до следующего Дня металлургов. С теми, кто занесен на доску почёта сослуживцы смогли познакомиться на слайд шоу, которое комментировалось ведущей этого праздничного вечера Светланой Белозёровой.  Затем подобным образом были продемонстрированы мероприятия общественной жизни завода, среди которых большая роль отводится молодёжным движениям и развитию туризма. Спортивные успехи заводских команд также легли в основу этого видеоролика. И даже те, кто не участвовал в показанных мероприятиях, от души порадовались за сослуживцев, принимавших активное участие в общественной жизни завода, как бы, увидев её многообразие изнутри.

 

Каждое поздравление и награждение передовиков сопровождалось концертными номерами и громкими аплодисментами.

Овациями и добрыми словами был наделён и директор предприятия – Денис Анатольевич Новожёнов, отметивший в этот день первую годовщину руководства предприятием.

Директора и заводчан с их профессиональным праздником поздравили первые лица города - Глава районной Администрации А.А.Петраков и глава городской Администрации Ю.В.Панков.

 

После окончания торжественной части,  металлургов ожидал сюрприз.

За то время, когда в зале звучали поздравления, площадь у клуба превратилась в один большой банкетный зал со столами с шампанским и конфетами. Рядом были развёрнуты торговые ряды, ароматом веяло от готовящегося неподалёку шашлыка. Под руководством Галины Филимоновой  на открытой сцене продолжили своё выступление самодеятельные коллективы. Праздник продолжился.

Весело в это вечер было не только заводчанам, но и их детям, для которых была подготовлена специальная развлекательная программа с клоуном. Завершился вечер праздничной дискотекой.

Пресс – служба районной Администрации

Назад

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт

Яндекс.Метрика
8 (48143) 7-18-01, тел./факс: 8 (48143) 7-11-44
Электронная почта: yarcevoadmin@mail.ru

Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!