29.06.2020 13:08Просмотров: 52Для государства и для граждан

Директор Суетовской средней школы Людмила Николаевна Герасимчук в силу своей должности и человеческой натуры всегда рядом с людьми, стараясь откликаться на их просьбы.

Она никогда не стояла в стороне от общественной деятельности и всегда занимает активную жизненную позицию. Вот и 26 июня она проголосовала за поправки в Конституцию Российской Федерации.

- Я считаю, что эти поправки имеют важное значение не только для укрепления государственности, но и для каждого жителя России, потому что содержат еще и ряд изменений социальной направленности, - сказала Людмила Николаевна. – Я призываю своих земляков проявить гражданскую позицию и прийти на избирательные участки, где созданы все условия для организованного и безопасного голосования.