«Для меня всегда герой – это лучший папа мой!»

29.09.2022

26 сентября были подведены итоги районного конкурса фоторабот «Для меня всегда герой – это лучший папа мой!», проводимого в рамках мероприятий Совета отцов.

Целью конкурса было создание условий для повышения социальной, творческой активности; популяризация традиционных семейных ценностей через искусство фотографии.

В конкурсе участвовали воспитанники дошкольных образовательных учреждений вместе со своими папами. На конкурс была принята 21 работа. Все работы соответствовали тематике, членам жюри работать было очень трудно, но интересно.

По итогам конкурса лучшие фотографии отмечены грамотами.