Дорогие ярцевчане!

Поздравляю вас с годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

Поздравляю вас с годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

Жертвами бесчеловечной нацистской идеологии стали десятки тысяч ярцевчан. Были уничтожены практически все промышленные предприятия и жилые дома. Трагедия тех дней всегда будет жить в наших сердцах, как и память о героических воинах-освободителях прогнавших неприятеля с родной земли. Многие уроженцы Ярцево были удостоены высокого звания героя советского союза за борьбу против захватчиков.

Наш долг помнить об их подвиге особенно сегодня, когда нацистская гидра снова поднимает голову у наших границ. Героизм наших ребят защищающих нашу родину, наше будущее в рамках специальной военной операции проводимой на Украине – это пример того что никто не забыт и ничто не забыто

Желаю всем жителям Ярцевского района крепкого здоровья, долгих лет и мирного неба над головой.

Заместитель Председателя Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации