Финал чемпионата города по баскетболу среди мужских команд

17 ноября завершился чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. За звание чемпиона боролись 6 сборных. Бесспорным победителем стала команда «Ветераны» в составе: Ковалёв Вячеслав, Мозгин Владимир, Адцеев Георгий, Богачёв Андрей, Чернецов Михаил, Калдинский Дмитрий, Поспелов Максим, Поспелов Алексей, Мильченко Виктор.

Серебряным призёром стала команда «Рыбачок» в составе: Зуйков Владимир, Фильков Александр, Морозов Сергей, Кузнецов Вадим, Черенков Виталий, Ворфоломеев Константин, Торбеев Сергей, Торбеев Дмитрий, Шлёмин Артём.

18.11.2014

Бронзовые медали завоевала команда «Юноши -1» в составе: Грищенков Николай, Сиваков Михаил, Шуев Иван, Шматков Михаил, Лоптев Сергей, Чугунов Владислав, Маныкина Александра, Першина Регина.

Поздравляем победителей и призёров!