Финал соревнований по баскетболу среди команд юношей на XXIX спартакиаде учащихся Смоленской области

22 марта в спортивном зале Ярцевского спортивного комплекса прошли финальные  соревнования по баскетболу среди команд юношей в зачёт XXIX спартакиады учащихся Смоленской области. Команда г.Ярцево в составе:

24.03.2014

Фрейлих Андрей Астафьев Станислав
Бухалов Савелий Корольков Валерий
Новиков Андрей Усов Максим
Ковалёв Владислав Миронов Тимофей
Андреев Александр Шматков Михаил
  Ковалёв В.В. - тренер

заняла III место, уступив командам из Смоленска и Рославля. Ярцевчане в напряжённейшей борьбе за призовое место обыграли команды из Десногорска и Сафоново.

От всей души поздравляем баскетболистов и их тренера с призовым местом!