26.07.2021 16:49Просмотров: 46Гарантийный ремонт дворовых территорий

По поручению Главы района Владимира Макарова представителями Администрации проводятся плановые обследования дворовых территорий, благоустроенных в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области» на предмет наличия дефектов, подлежащих устранению в рамках гарантийных обязательств.

На текущей неделе подрядными организациями были  устранены дефекты асфальтового покрытия дворовых проездов в районе д. № 51 по ул. М. Горького и д. № 31 по ул. Энтузиастов.