Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» провел рабочую встречу с руководством ООО «Смит-Ярцево»

В пятницу, 18 апреля 2014г., состоялась рабочая встреча главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Панкова Ю.В. с генеральным директором ООО «Смит-Ярцево» Литенковым О.А. На сегодняшний день ООО «Смит-Ярцево», демонстрируя положительную динамику развития, является одним из наиболее успешных предприятий не только Ярцевского района, но и Смоленщины в целом. Производственные корпуса завода размещаются на двух промышленных площадках - на ул.Кузнецова и в Восточном промузле (корпус бывшей испытательной станции). В общей сложности на заводе трудится более 700 человек. Продукция ООО «Смит-Ярцево» (а это - трубы и фасонные изделия в ППУ оболочке, термоусаживаемые муфты различных диаметров, клеевая лента для заделки стыков и многое другое), обладая оптимальным соотношением «цена-качество», пользуется стабильно высоким спросом. Таким образом, в настоящее время предприятие является одним из лидеров на российском рынке производителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией.

18.04.2014

Более подробно узнать о работе компании и о проблемах, с которым сталкивается ее руководство, можно будет из серии ежемесячных материалов, посвященных ООО «Смит-Ярцево», которые планирует к публикации газета «Вести Привопья».

В ходе встречи руководства компании с мэром обсуждался вопрос об участии предприятия в благоустройстве города. Так, в частности, в ближайшем будущем на автодороге Москва-Минск, при въезде в город со стороны Москвы (в районе бывшего поста ГАИ), появится знак «ЯРЦЕВО», подобный тому, который размещен на въезде в город со стороны г.Смоленска. Все расходы, связанные с изготовлением знака, компания берет на себя, и он будет передан городу безвозмездно. Кроме того, администрация ООО «Смит-Ярцево» заявила о своей готовности принять долевое участие в ремонте дороги, ведущей на Восточный промузел.